мы хотим предложить вам возможность создать эту площадку самостоятельно. почему именно мы? за нашими плечами годы успешного функционирования на русфф: как в качестве игроков, так и в качестве админов. мы уверены в своих силах и возможностях, и хотим видеть в нашей команде таких же людей.

witchhat:usa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witchhat:usa » ГОСТЕВАЯ » город засыпает — просыпается мафия


город засыпает — просыпается мафия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

[html]
<div class="wh-gost" style="margin-left: 40px; margin-top: 20px; ">
<div class="wh-gnuzhni">
мы нуждаемся в графистах, текстовиках, организаторах и кодерах. некоторые из «вакансий» будут закрыты, если мы наберем их достаточное количество. об этом будет сообщено дополнительно.
</div>
<div class="wh-gtext">
привет, ребята
если вы оказались в этой теме, значит вы, как и мы, находитесь в поисках комфортной площадки для игры. и сейчас мы хотим предложить вам возможность создать эту площадку самостоятельно. почему именно мы? за нашими плечами годы успешного функционирования на русфф: как в качестве игроков, так и в качестве админов. мы уверены в своих силах и возможностях, и хотим видеть в нашей команде таких же людей. <br>
если вы готовы посвятить свое свободное время форуму — милости просим в нашу скромную компанию. огромная просьба: оценивайте свои возможности трезво. готовы ли взять на себя такую ответственность? готовы ли вы стать частью команды? вы всегда успеете присоединиться к нам в качестве игрока, если основная ваша потребность, в первую очередь, — это игра. в первую очередь мы нуждаемся в реальной помощи, а не в админстве ради галочки.<br>
внешности для игроков на данном этапе мы не держим, но вы можете зарегистрироваться, чтобы следить за нашим развитием. в этом случае вы одними из первых получите возможность отказаться на тесте и занять желаемые внешности.<br>
каков итог? если ,прочитав этот текст, вы все так же уверены в своем желании присоединиться, заполняйте код, который вы найдете чуть ниже — мы рассмотрим заявки и свяжемся с каждым желающим.

</div>

<div>

[/html]

Код:
[b]1[/b] ник на рено // как зовут вас
[b]2[/b] чем хотите заниматься на форуме
[b]3[/b] пример работ
[b]4[/b] связь с вами (вк, телега)

+2

2

1 На Рено давно не сижу, не даёт даже восстановить ник. Обращаются с годами просто Хо.
2 Пиар, организационные работы (заполнение профилей, личных страниц, тем со всеми отметками, отсутствия, чистки и прочее), ведение и создание конкурсов, ивентов, развлекаловки по мере возможности, немного могу в графику, но больше чисто технически (знаю куда тыкать, как говорится, но не особо есть художественный вкус и чувство прекрасного), могу какие-то игровые квесты так же придумывать (на реале - почему бы и не да?)). В общем-то, я на форумах с 2002 года, большую часть из них (лет 17-ть точно) - админ, который в конце концов брал на себя всё, но с дизайнами не силён, к сожалению. Коды могу методом тыка изучать, поправлять и делать под себя из тех, что найду, но с нуля не пропишу, конечно. Оформить темы могу самостоятельно, обновить мордочки активистов и прочее - так же, если возьмём какой-то шаблон и будем его в дальнейшим использовать.
3 https://narutoxgen.mybb.ru/ - один из моих проектов, с переездом одним, просуществовавший более 8 лет. Была пара форумов по Glee, форум по Сверхам, по Однажды в сказке, несколько рисованных, пара корейских реалов (Dramarama и Hanabira), несколько авторских, сейчас уж всех перечислять и откапывать ссылки не стану, да и в среднем срок их жизни был год-полтора, не считаю это большими своими достижениями.
Я в своё был платным пиарщиком, для меня вынести в день 300-500 сообщений пиара не проблема, другое дело, что сейчас живых форумов в моём списке от силы 200-250, так что по нынешним временам для такого кол-ва придётся ходить по два круга по тем же проектам)
4

К слову, о пиаре - ребят, у вас ссылка под рекламой не стоит, я к вам переходил по ссылке на взаимность))

Отредактировано Wonho (2021-05-23 21:15:31)

+2

3

Wonho, жди письма из хогвартса в телеге)))

+2

4

+3

5

жесть, спасибо за приятные пожелания.
чувствую прилив сил и вдохновения
переодически заходите на данный тест, и вы не пропустите открытие теста!

+3

6

+1

7

вирус, ночью мы благополучно спали, видя сны о форуме, поэтому сама понимаешь — сейчас не все амс в доступе, чтобы принять общее общение, один я отбитый. так что, придется немного подождать — как только они подтянутся, мы примем решение и с тобой свяжемся. скинь мне связь в лс, желательно телегу)

+2

8

что было дальше написал(а):

вирус, ночью мы благополучно спали, видя сны о форуме, поэтому сама понимаешь — сейчас не все амс в доступе, чтобы принять общее общение, один я отбитый. так что, придется немного подождать — как только они подтянутся, мы примем решение и с тобой свяжемся. скинь мне связь в лс, желательно на телегу)

Оки доки, жду с нетерпением) приму любое ваше решение, спасибо за то что рассмотрели меня)))

+1

9

вирус, я думаю, мне однозначно пригодится тот, кто поможет с оформлением графическим по мелочи и генерацией идей для конкурсов)
В плане оплаты пиара, я надеюсь, буду в добром здравии и не потребуется)
Но во всём остальном - я всеми лапами за)
Надеюсь и другие не будут против)

+1

10

Wonho написал(а):

вирус, я думаю, мне однозначно пригодится тот, кто поможет с оформлением графическим по мелочи и генерацией идей для конкурсов)
В плане оплаты пиара, я надеюсь, буду в добром здравии и не потребуется)
Но во всём остальном — я всеми лапами за)
Надеюсь и другие не будут против)

Спасибо, мне приятно очень)
Я согласна даже на модера, просто хочу быть причастна к вашему делу хоть частично, ибо уже предупредила что не так много времени свободного, но чем смогу помогу, солнышки...))

+1

11

здравствуйте, кодер вам еще нужен или нашли?

+4

12

Ребята, а где кнопка быстрого входа? Вошла в профиль, наугад подобрав пароль.

+1

13

итачи написал(а):

здравствуйте, кодер вам еще нужен или нашли?

привет!
да, у нас есть кодер, но сейчас ее нет в сети, но я уточнил, нужна ли ей помощь
в общем-то, еще один кодер никогда не помешает, поэтому может быть заполнишь заявку?)

пиар написал(а):

Ребята, а где кнопка быстрого входа? Вошла в профиль, наугад подобрав пароль.

здравствуйте
не посчитали необходимым добавить заветную кнопку, потому что это всего лишь тест по поиску амс
но я вас услышал, решим этот вопрос, спасибо!

+3

14

пиар, небольшие проблемы имелись с кнопкой пиара, а сейчас все подправила.
итачи, помощь с кодами не помешала бы
где вам будет удобно пообщаться?

+1

15

вирус,  наш общий разум одобрил твою заявку, и мы уже успели наделить тебя правами модератора.

+1

16

микки маус написал(а):

вирус,  наш общий разум одобрил твою заявку, и мы уже успели наделить тебя правами модератора.

Благодарю милейшие мои!

+1

17

1 ник на рено // как зовут вас
Xao Mot (я там исключительно графику заказываю) // Саня, Алекс, Дрю
2 чем хотите заниматься на форуме
тыкать по клавишам и кричать: ОНО РАБОТАЕТ!
в фотошоп я не-не, не имею в этом плане вкуса, плашку какую смастерить еще могу, но именно там аватары, эпиграфы - вообщем, где надо работать именно головой и думать куда там светотень ляжет - нет
я кодер, точнее, техник-программист, который год проработал на работе мечты и в итоге свалил с нее, именно работать на дядю не понравилось, поэтому сейчас чисто для души и под настроением
в основном, занимаюсь фронтенд разработкой (то что вы видите на сайтиках), хотя на форумах более почти и не нужно. css, html, js - умею.

Отредактировано итачи (2021-05-25 18:07:19)

+6

18

итачи, добро пожаловать)))

+1

19

добрый день
а зарегистрироваться и подождать вместе с вами можно или только со стороны?

0

20

пиар,

внешности для игроков на данном этапе мы не держим, но вы можете зарегистрироваться, чтобы следить за нашим развитием. в этом случае вы одними из первых получите возможность отказаться на тесте и занять желаемые внешности.

да, вместе с нами веселей

+1

21

+2

22

щербакова, твою заявку одобрили!

0


Вы здесь » witchhat:usa » ГОСТЕВАЯ » город засыпает — просыпается мафия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно